Тени для век Makeup Revolution Re-Loaded, Visionary

Отзыв о Тени для век Makeup Revolution Re-Loaded, Visionary:
Новая палетка

20.11.2022

Достоинства

Не осыпаются и цвета насыщенные.

Недостатки

Нету никаких минусов.

Отзыв

Опять вам хочу рассказать про декоративную косметику которую может купить просто каждая потому что стоит она очень дёшево, но в то же время не уступает по качеству люксовым продуктом, поэтому я вам хочу сегодня об этом рассказать.
Данная палетка состоит из пятнадцати разных цветов, которые прекрасно дополняют друг друга и с помощью них можно создать как дневной так и вечерний макияж.
Все цвета совершенно разные, есть шиммерные есть более матовые Так что каждый ведёт что-то для себя, палетка стоит всего 750 руб, но она прекрасно создаст макияж.
Нанесение теней на глаза очень деликатные, они не осыпаются и при этом выглядят более-менее насыщенными, их можно наслаивать а можно оставить так и это будет выглядеть наиболее натурально.
Состав:
Talc, Mica, Magnesium Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Paraffinum Liquidum, Mineral Oil, Huile Minerale, Dimethicone, Polybutene, Methylparaben, Propylparaben. Shades
Покупала в магазине магнит косметик, там есть также и другие палетки по такой же цене, Так что ищите свою палетку которая будет прекрасно вас дополнять.