Подводка для глаз Fit colors

Отзыв о Подводка для глаз Fit colors :
Хорошая недорогая подводка

20.11.2022

Достоинства

Отлично.

Недостатки

Отзыв

Красивые стрелки это то что я действительно очень сильно люблю и всегда стремлюсь к этому. Ну и если вас не будет хороший подводки то достичь эффекта красивый тело будет тоже достаточно сложно.
Я нашла эту подводку на сайте Wildberries. И первое что у меня привлекло это конечно же её цена. Что на тот момент дешевле 100 руб.. таких цен я не видела пожалуй наверное почти никогда поэтому когда я вижу эту цену это было очень приятно удивлена. Ведь найти подводку за такую цену это большая редкость.
Также её включительно чертой является то что он отвлекать чтобы сделать красивый кончик стрелки. Ну я не пользуюсь стрелку рисую как обычно. И в целом могу сказать что мне все очень сильно нравится и без кончика стрелку тоже рисовать очень легко. Встряски получается ровными красивыми яркими чёткими в этом плане здесь вообще на пять баллов. Также стойкостью стрелка достаточно хороший они держится спокойно в течение всего дня не смазываются и ничего подобного не происходит.
Тоже могут иметь что она достаточно водостойкая то есть даже если ты мочишь лицо идёшь куда-то в душ стрелка с равно остаются.