Скраб-мусс для губ EVSI «Клубника и папайя»

Отзыв о Скраб-мусс для губ EVSI «Клубника и папайя»:
Клубника и папайя

21.11.2022

Достоинства

Хорошо избавляется от сухости и шелушений на губах, также очень приятно натуральный запах.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Важно не только увлажнить губы, но и когда они обветриваются их очень важно скрабировать различными скрабами, которые можно сделать и в домашних условиях.
Ну если вы не хотите тратить на это время, то для вас и всё это на этот отзыв на хороший и нежный скраб для лук который подойдёт даже самой чувствительной коже.
Это компания в основном славится своими кремами для рук и ног, но тут у них появилась линейка для губ и я тоже решила её протестировать.
Это действительно очень классное средство которое очень удобно брать с собой потому что она находится в небольшой баночке, и очень быстро наносится, а также губы после неё просто в невероятном состоянии и очень классно избавляет реальных от шелушений.
Также отдельно хочу отметить прекрасный запах в реальной папайи и клубнике, но он такой знаете не химический, а более такой натуральный.
Также если вам не нравится такой запах есть у них у других аналоги, но по текстуре они полностью одинаковые поэтому выбирайте на свой вкус именно отдушку потому что материал у них хороший.