Пиво Балтика безалкогольное грейпфрут.

Отзыв о Пиво Балтика безалкогольное грейпфрут.:
Вкусно

22.11.2022

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток!
Я раньше совсем не поиэнимала, зачем выпускают безалкогольное пиво, по мне, пиво должно немного опьянять.
И ещё все эти фруктовые вкусы тоже не для меня.
Но сейчас я уже распробовала безалкогольное пиво с ароматом грейпфрута Балтика, действительно, иногда хочется пива, а нельзя, вот тут и спасает данный напиток.
Балтика 0 грейпфрут - яркий освежающий напиток для безграничного удовольствия. Тонкие нотки грейпфрута гармонично дополняют легкий вкус пива, вдохновляя на свежие эмоции в любое время дня.
Итак, напиток пивной, безалкогольный, нефильтрованный, ароматизированный Балтика, грейпфрут, пастеризованный.
Состав: вода питьевая очищенная, солод пивоваренный ячменный светлый, ячмень пивоваренный, сахар, регулятор кислотности- лимонная кислота, ароматизатор пищевой грейпфрут, витаминный премикс, сок грейпфрутовый концентрированный, хмелепродукты.
Хранить в затемненном месте при температуре от 0 до 30° защищать от воздействия осадков, прямых солнечных лучей и низких температур. Рекомендуется употребить содержимое непосредственно после вскрытия упаковки.