Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3

Отзыв о Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3:
Довольна на все 100%!

23.11.2022

Достоинства

Стильный, мощный, насадки в комплекте.

Недостатки

Отзыв

Ирригатором полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3 начала пользоваться всего пару месяцев назад. Я приобрела его с одной простой целью, чтобы обеспечить своим зубам и деснам дополнительный уход.
Мне конечно очень понравился его стильный дизайн, ирригатор выглядит современно. По размеру он довольно компактный, но при этом объема резервуара с водой хватает мне на одну полноценную чистку.
Ирригатор имеет 3 режима работы, Intense с максимальной мощностью, Normal режим ежедневного применения и Soft режим мягкого воздействия.
Переключая эти режимы можно добиться максимально эффективной чистки зубов и межзубного пространства.
Ирригатор прекрасно справляется с зубным налетом, а также убирает остатки пищи между зубов. А если пользоваться ирригатором в комплексе с электрической зубной щеткой, то ощущения после чистки зубов остаются просто потрясающие.
Лично я чувствую чистоту и свежесть полости рта, на целый день, и не переживаю за здоровье своих зубов и десен.

Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3 фото 1 Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3 фото 2 Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3 фото 3 Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3 фото 4