Сыворотка MISSHA Bee Pollen Renew Ampouler

Отзыв о Сыворотка MISSHA Bee Pollen Renew Ampouler:
Хорошо снимает раздражения кожи лица

23.11.2022

Достоинства

Уменьшение покраснения, оставляет длительное увлажнение, питает возрастную кожу.

Недостатки

Есть липкость, высокая цена.

Отзыв

Данная сыворотка изготовлена в Корее на основе продуктов пчеловодства, а именно содержит 42% пчелиной пыльцы, которая содержит обильные питательные вещества, полезные и питающие сухую, тусклую или поврежденную кожу. В её состав также входит бразильский зеленый прополис, который разглаживает кожу. Другие известные ингредиенты включают мед, пантенол, керамид NP и ниацинамид.
Мне нравится простая упаковка, за исключением пипетки, но я к ней привыкла. Для тех, у кого есть трудности с этим, это просто одна из тех капельниц, где вы должны зажать резиновую часть, прежде чем поместить вещь в бутылку, чтобы ампула загрузилась.
Моя кожа возрастная и средство для нее прекрасно подошло.
Оно невероятно увлажняет и придает мгновенное сияние, которое делает кожу такой здоровой.
Насчет липкости не могу сказать, что ее нет, но вполне терпимо по сравнению с некоторыми другими аналогичными продуктами. Не занимает много времени, чтобы впитаться, но если вы привыкли к продуктам, которые мгновенно это делают, то определенно данная сыворотка не один из них. Сладкий запах напоминает мне прополис и нравится.
Хорошо снимает раздражения.