Пульсоксиметр MD300C2 CS Medica

Отзыв о Пульсоксиметр MD300C2 CS Medica:
Удобный и точный прибор.

23.11.2022

Достоинства

Компактный, удобный, точный, есть подробная инструкция.

Недостатки

Отзыв

Нам понадобился этот прибор для бабушки, когда она заболела ковидом и для дальнейшего мониторинга. Думаю, ни для кого не секрет уже, что это за аппарат и зачем он нужен. Бабушка заболела ковидом, но показаний для госпитализации врачи скорой не увидели.

Терапевт же нам посоветовал купить пульсоксиметр и замерять сатурацию 2-3 раза в день. При ухудшении состояния чаще. Бабушка у нас живет отдельно, я даже хотела на время к ней перебраться, но она отказалась, сказала, что справится сама. Купила ей простой в использовании пульсоксиметр CS Medica.

Работает он от батареек, идут в комплекте. Имеет всего одну кнопку для начала измерения. Через 10 секунд результаты замера видны на экране. Кстати, там можно выбрать удобный режим изображения и яркости. Я бабушке выбрала, где самые большие цифры.

В комплекте еще идет чехольчик, который защищает от грязи и пыли. Вообще он для транспортировки еще предусмотрен, но у бабушки он даже дома всегда в чехле лежит. В общем, нам пригодился, замеры врачу передавали. Хорошо, что все обошлось.

Пульсоксиметр MD300C2 CS Medica фото 1 Пульсоксиметр MD300C2 CS Medica фото 2 Пульсоксиметр MD300C2 CS Medica фото 3 Пульсоксиметр MD300C2 CS Medica фото 4