Крем для Проблемной Кожи Babor Essential Care

Отзыв о Крем для Проблемной Кожи Babor Essential Care:
Звезда этого сезона среди кремов для жирной проблемной кожи

24.11.2022

Достоинства

Демократичный ценник, эффективный состав, быстрый результат.

Недостатки

Отзыв

Официально заявляю, что новая линейка Бабор Essential Care и их крем для проблемной кожи Pure — моя новая любовь на ближайший сезон. Уж не знаю, что за фитосфингозин и фарнезол в составе у этого крема, но это два совершенно потрясающих продукта, которые реально что-то сделали с лицом и как-то скорректировали проблему с постоянными воспалениями, потому что все крема до него — просто деньги на ветер.
Наконец крем просто финансово доступный. Не могу сказать, что это бюджетно, и тем более это никакой не масс-маркет, потому что Бабор всё же бренд широко известный, востребованный и продукцию свою делает не из абы чего, но извините меня — 2500 за крем, который за неделю рассосал мне все подкожники? Да, да и ещё раз ДА. Засыпаю и просыпаюсь с мыслями об этом креме. Уже разрекламировала его всем подругам и подругам подруг. Насколько я вообще ровно дышу к косметике уходовой, но это первый раз когда за такой короткий срок моё лицо как-то ощутимо меняется в лучшую сторону. Поэтому да — обязательно к покупке всем у кого проблемная, жирная кожа.

Крем для Проблемной Кожи Babor Essential Care фото 1