Тканевая маска Innisfree It's Real Squeeze Mask Green Tea

Отзыв о Тканевая маска Innisfree It's Real Squeeze Mask Green Tea:
Просто хорошая увлажняющая маска с зеленым чаем.

26.11.2022

Достоинства

Доступная цена, приятный натуральный аромат зеленого чая, маска соответствует заявленным характеристикам.

Недостатки

Индивидуально лекало полотна.

Отзыв

Довольно качественная и доступная по цене корейская тканевая маска с зеленым чаем.
Как только я открываю пакет, то чувствую запах свежезаваренного зеленого чая.
Маска в упаковке изготовлена ​​из тонкого хлопкового полотна, слегка шершавого на ощупь.
Я нанесла её на лицо и сразу же заметила охлаждающий эффект эссенции. Большим недостатком листа для меня является подгонка этой маски. У меня довольно выступающий нос, и как бы я ни пытался его прижать к носу, ткань все время поднимается вверх.
В итоге я обрезал маску по линиям носового лоскута, чтобы она лучше подходила моему лицу.
Через полных 15 минут я сняла маску и осталась с детской гладкой кожей, которая была умеренно увлажнена. Остатки эссенции полностью впитались моей кожей через минуту.
Мне понравился конечный результат, но не было мгновенного "вау, это потрясающе", как с некоторыми из моих любимых масок. В целом простая тканевая маска не лишена недостатков. Она делает то, что обещает, и имеет доступную цену. Наносить макияж поверх неё можно, но я этого не делаю, так как кожа лица у меня жирная и я предпочитаю не наслаивать много косметических продуктов, чтобы не было потом жирного блеска во второй половине дня.