Шницель Слово Мясника

Отзыв о Шницель Слово Мясника:
Шницель

26.04.2023

Достоинства

Аппетитный, сытный, не жирный.

Отзыв

Мясной шницель от фирмы Слово мясника уже покупаю неоднократно. Ещё ни разу не подводил по качеству и свежести. Упаковка чуть меньше полукилограмма. Внешне привлекательная. Она прозрачная, можно увидеть содержимое. А на наклейке прочитать всю необходимую информацию о составе и сроках годности. Что мне понравилось особенно, так это то, что шницель уже полностью готовый для приготовления.

Он нарезан на ломтики мяса толщиной до 10 мм. У меня на лотке было 4 одинаковых по размеру шницеля. Внешне они очень привлекательные и аппетитные, без большого количества сала. Видно, что это натуральная свинина. Есть небольшие прожилки сала, но в очень минимальном количестве. Запах и цвет без особенностей. По внешнему виду можно оценить его, как свежую натуральную свинину.

Отдельное внимание хотелось бы уделить вкусу. Я его приготовила в панировочных сухарях. Обжарила с обеих сторон на сковороде, предварительно приготовила кляр. Получилось очень сытно, вкусно и аппетитно. Мясо хорошо прожарилось, стало мягким и нежным, вообще не жёсткое.

Приобрело румяную аппетитную корочку. Легко жуётся. 4 кусочка съели моментально. Так что можно покупать несколько лотков для тех, у кого большая семья, как у меня. В общем, подводя итоги, хочу сказать, что это очень качественный натуральный шницель из отборной свинины. Даже невооружённым взглядом можно его оценить как высококачественный продукт. А вот цена вполне приемлемая, что позволяет покупать его на регулярной основе.

Шницель Слово Мясника фото 1