Патчи для глаз ANSALIGY «Клубника»

Отзыв о Патчи для глаз ANSALIGY «Клубника»:
Клубничный морс

27.11.2022

Достоинства

Приятно пахнут и хорошо избавляют от отеков.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Всем привет мои дорогие читатели, давно не делилась с вами новыми продуктами, поэтому хочу исправится и немного все же рассказать о новых продуктах.
Например про эти чудесные патчи для глаз, которые можно с легкостью найти в магазине Л'Этуаль. Но у них есть один существенный минус, а именно, то что цена у них достаточно завышенная.
Стоят они четыреста двадцать рублей за одну пару, но выполнены они из хорошего материала, и также хорошо избавляют от различных отеков на лице.
Состав: Water, Propanediol, Glycerin, Ruscus aculeatus root extract, Ethoxydiglycol, Trehalose, Betaine, PEG-40 hydroganated castor oil, Rhododendron ferrugineum extract, Fragaria vesca extract, Sodium hyaluronate, Coffea arabica (coffee) seed powder, Cellulose gum, Synthetic fluorphlogopite, titanium dioxide, carmine, tin oxide, Sodium gluconate, Fragrance, Caprylyl glycol, methylpropanediol, didecyldimonium chloride, polyquaternium-80.
Так что кто не боится завышенной цены, то им они очень понравятся, так же как и мне собственно.