Крем для лица FarmStay All In One с экстрактом персика

Отзыв о Крем для лица FarmStay All In One с экстрактом персика:
Peach 🍑

28.11.2022

Достоинства

Быстро восстанавливает кожу и приятно пахнет персиком.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Крем для тела, это хорошее составляющее для ухода за кожей, а также для создания настроения.
Перед новым годом я все больше люблю разные «новогодние» запахи, чтобы создать себе особое настроение перед праздником.
Поэтому я покупаю различные крема и конечно же пользуюсь, потому что зимой у меня очень сильно сохнет кожа и это приносит мне большой дискомфорт.
Поэтому я вам хочу посоветовать данный крем для тела с экстрактом персика, который прекрасно питает кожу и при этом просто невероятно пахнет и создаёт действительно хорошее настроение.
Состав:
Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Ethylhexyl Palmitate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Dicaprylyl Ether, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Polyglyceryl-3, Methylglucose Distearate, Glyceryl Caprylate, Sorbitan Stearate, Trisiloxane, Parfum, Caprylyl Glycol, Acrylates/C10-30, Alkyl Acrylate, Crosspolymer, Water, CI 17200, Tromethamine, Xanthan Gum, Water, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Water, Butylene Glycol, Coptis Japonica Extract, Gardenia Florida Fruit Extract.