Пылесос Redmond RV-R640S

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R640S:
Спокойна за свой дом

09.08.2023

Достоинства

Умные настройки, неплохой результат сухой и влажной уборки, низкий уровень шума.

Недостатки

Не существенны.

Отзыв

Если бы меня спросили в начале года, что я хочу в подарок на ДР, я бы ответила –«прибавьте часов 4- 5 к моим суткам». Надо ли говорить, куда бы я потратила эти часы? Часа два ушли бы на дополнительный сон, а остальное я бы посвятила своему дому. Неспешной уборке, оптимизации пространства и так далее. Где-то там наверху услышали меня, и на день рождения я получила неожиданней подарок от коллег – этого робота пылесоса. Который мало того, что умеет убираться до двух часов на сухом режиме, так он еще и моющий.

В общем, за первую неделю использования мой пылесос: получил имя, отныне его величают Шуриком, убирался каждый день, чередуя сухую и влажную уборку, прошел тестирование на управление через приложение, установку расписания и тестирование на уровень шума. Пришла к выводу, что так часто ставить влажную уборку нет необходимости, влажную уборку теперь провожу раз в неделю, так как сухая уборка качественная, пыли и мусора не остается. Уровень шума невысокий, но на ночь не оставляю, ночью стоит на базе, заряжается. Вот и получается, что подарили мне не просто робота, а то самое драгоценное время.