Крем для кожи вокруг глаз Korie Anti-Aging

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Korie Anti-Aging:
Органическая косметика

28.11.2022

Достоинства

Хорошо разглаживает кожу и борется с возрастными изменениями.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Хочу вам сказать что бороться с различными возрастными изменениями становятся всё хуже и хуже, Но если подобрать правильный уход за кожей лица - это будет сделать намного намного легче.
В особенности мне нравится различные крема для кожи вокруг глаз, с различными хорошими органическими компонентами которые действительно хорошо влияют на состояние кожи, а также который очень приятно пахнут, потому что когда косметика пахнет чем-то непонятным я ей пользоваться не буду потому что для меня это важно.
Этот крем отлично подошёл по всем параметрам, он хорошо разглаживает кожу и при этом приятно пахнет.
Состав:
Пептиды (пальмитоил пентапептид-4), аденозин, аргинин, полиглутаминовая кислота, гиалуронат натрия, гидролизованный коллаген, витамин Е (токоферола ацетат), частицы золота, экстракт плодов аниса, экстракт корня солодки, экстракт листа китайской камелии, экстракт листа лекарственного розмарина, экстракт азиатской центеллы, экстракт цветков лекарственной ромашки, экстракт корня байкальского шлемника, экстракт корня остроконечного горца, дикалия глицирризат, косметическая основа.