Помада для губ Flormar Prime N Lips, тон 07

Отзыв о Помада для губ Flormar Prime N Lips, тон 07:
Леди с секретом

28.11.2022

Достоинства

Комфортно носится в течение всего дня, очень приятный цвет.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Помада для губ - это просто моя слабость потому что я без неё просто не могу выйти, но помады у меня варьируется от больших сумм до минимальных цен на косметическом рынке, этот бренд тоже достаточно выгодный по цене, но у него множество различных цветов которые отлично подойдут девушкам в обычной жизни, как школьницам так и более продвинутым дамам, например этот цвет называется девушка с секретом и я его использую на постоянной основе когда собираюсь на работу потому что у него такой нейтральный оттенок и выглядит он очень хорошо на губах и при этом не пересушивает кожу.
Также там есть и другие цвета, но этот более-менее гармонирует и подойдёт для разных возрастов.
Состав:
Изододекан, диметикон, изононилизононаноат, диизостеарилмалат, синтетический фторфлогопит, сополимер эйкозена, карнаубский воск, каолин, микрокристаллический воск, кокосовое масло и масло моной де Таити.

Также хочу отметить что помада с кремовым подтекстом, она очень комфортно носится в течение всего дня и совершенно не смазывается, Но если ничего не есть и не пить, так что её нужно будет дополнять в течение дня Так что советую девчонки - это действительно очень хороший бренд.