Сахарный скраб для тела Seauty Ягоды и семена чиа

Отзыв о Сахарный скраб для тела Seauty Ягоды и семена чиа:
Классный

30.11.2022

Достоинства

Классный.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю скрабы... Много уже средств перепробовала в виде скрабов... Тут увидела в телефоне рекламу Сахарного скраба, ну и решила посмотреть, почитать поподробнее про него. Вначале понравилась упаковка, цвет скраба. Почитав состав, свойства сахарного скраба... Решила приобрести на пробу для себя. Нанося на влажную кожу круговыми движения поняла, что очень мягкий, нежный скраб, приятный как на ощупь так и на запах, без лишних отдушек. Большой плюс что не нужно держать его на коже длительное время... Нанесли, помассировали и смыли теплой водой. А после увидела шикарный результат кожа увлажнилась и обновилась, как будто выравнивается рельеф кожи... и приятный аромат остался на коже. незаменимый помощник для нашей кожи. Результат превосходный. Сейчас как раз подходит период поисков подарков для знакомых и родственников. Этот САХАРНЫЙ СКРАБ очень хорошая альтернатива. Всем девушкам приятно получать такие превосходные и приятные подарки. Буду рекомендовать всем своим знакомым, родственникам и друзьям).