ЖК Одинбург ( Одинцово)

Отзыв о ЖК Одинбург ( Одинцово):
Переехала в Одинбург и не жалею

27.12.2022

Достоинства

Тишина, спокойствие, классная квартира, есть ремонт, прогулки в лесу.

Недостатки

Особенных нет.

Отзыв

Не думала, что перееду в Подмосковье, всю жизнь прожила в Марьиной роще. Но у жизни свои планы. Когда искала варианты, но сразу хотелось в Одинцово, место классное само по себе. Мы часто через него ездили на дачу, всегда нравилось, как тут уютно. При этом, инфраструктура развитая, есть буквально ВСЕ. Это удивляло и привлекало в то же время. Видела, как начали строить новый ЖК здесь, вот сразу туда и направилась. Тогда еще были не все корпуса, но уже понятно, что проект масштабный.
Квартиры по большей части видовые, если не считать совсем нижние этажи, но и там виды хорошие – во дворики или на зеленые зоны. Я сразу спросила есть ли с видом на лес. Предложили несколько планировок. Ну, отлично, есть время подумать – решила я. Не тут то было. Пока размышляла, две квартиры уже выкупили, пришлось поторопиться. Моя квартира все-таки меня дождалась. Двухкомнатная , около 79 метров, с кухней-гостиной и полукруглой лоджией. Ремонт понравился, решила пока его и оставить, заниматься им времени просто нет.
Конечно, сначала казалось, что как-то тут слишком спокойно, слишком тихо, чего-то не хватает. Но когда ночевала у сестры в центре, где машины гудели полночи, потом кто-то выяснял отношения под окнами, наконец-то поняла, насколько же мне повезло с моим Одинбургом.
Сейчас для меня лучшего места нет. Люблю наш ЖК, обожаю гулять в лесу. По работе перешла на удаленку, и поездка в Москву для меня – это скорее необходимость, чем собственное желание. Все-таки тут дышится намного легче. Во всех смыслах.