Парфюмерная вода Marc-Antoine Barrois Ganymede

Отзыв о Парфюмерная вода Marc-Antoine Barrois Ganymede:
Шикарный современный свежий аромат.

02.12.2022

Достоинства

Чистый, изысканный, металлический, акватический, свежий, профессиональный, элегантный. Отличный шлейф и стойкость.

Недостатки

Отзыв

Я редко встречала аромат, который создает подобную роскошную «ауру высшего класса» вокруг своего владельца, как этот.
Флакон - прост и элегантен.
Каллиграфия, а также логотип Barrois в сочетании с золотым базовым цветом стеклянной бутылки объединяют для меня богатство древнего гедонизма с простотой минималистского модернизма.
Аромат - свежий, древесный, цветочный, прохладный, пряный, металлический - многогранный.
Для меня данный парфюм в первую очередь цветочно-фруктовый с большим количеством древесных нот. Я нахожу его довольно мужественным, элегантным и округлым. Нота шафрана (карри) воспринимается в тревожной степени только в том случае, если вы нюхаете непосредственно в точке распыления - в шлейфе она, напротив, способствует завершению этой уникальной и сложной композиции.
Этот аромат почти парадокс, потому что у меня перед глазами образ древнегреческого или римского храма, возле поля с бесцветными цветами. Причем пахнет как-то синтетически, недешево, но запах новый, "растянутый" - как будто объединяет два мира.
Соответственно, стойкость и шлейф также соответствуют статусу. Аромат яркий сразу же и не меняется за 10 часов, которые он держит на моей коже.