Солнцезащита для лица Dr.Ceuracle Cica Regen Vegan Sun SPF 50+ PA++++

Отзыв о Солнцезащита для лица Dr.Ceuracle Cica Regen Vegan Sun SPF 50+ PA++++:
Хороший солнцезащитный веганский крем с центеллой

04.12.2022

Достоинства

Увлажняющий, успокаивающий и охлаждающий.

Недостатки

Сильный запах, высокая цена.

Отзыв

Близятся новогодние каникулы, а значит много народу поедет в жаркие страны на отдых и мой отзыв может пригодится, так как герой отзыва - солнцезащитный крем.
Это средство содержит ряд успокаивающих ингредиентов, которые указаны в нижней части списка, такие как экстракты плодов актинидии киви (для борьбы с воспалением кожи), цветков гибискуса (для её защиты), а также собственный барьерный комплекс Cica, включающий 3 производных центеллы азиатской. Они не присутствуют в больших концентрациях, но я нахожу эту формулу чрезвычайно успокаивающей кожу.
Алкоголь появляется в первой пятерке, есть также ниацинамид и аденозин.
Запах розмарина невероятно сильный, хотя он не задерживается слишком долго, прежде чем исчезнуть.
Как и многие другие химические солнцезащитные кремы, хорошо сочетается с другими средствами по уходу за кожей и не скатывается. Белых разводов тоже не оставляет.
Нравится, как хорошо он сочетается с макияжем и его можно легко наносить повторно в течение дня.
Этот крем, я думаю, понравится всем типам кожи, особенно тем, кто ищет SPF без белых пятен. Единственное, что меня смущает, так это сильный запах.