Маска для лица EVSI Stop Acne

Отзыв о Маска для лица EVSI Stop Acne:
Стоп акне

04.12.2022

Достоинства

Отлично убирает различные высыпания, очень быстро действует.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня вашему вниманию хочу представить маску для лица с эффектом который убирает различные жирные блески, и другие высыпания на лице.
Особенно мне нравится что эта маска хорошо отшелушивает кожу и при этом не пересушивает и её можно использовать как мужчинам так и женщинам, у которых есть такая проблема.
Я очень быстро работает в течение недели можно убрать половину высыпания, но также пересмотрите своё питание потому что это тоже очень важно и как говорится всё работает в комплексе.
Состав:
Aqua, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Urea, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Bentonite, Kaolin, Carbo Activates, Zinc Oxide, Salicylic Acid, Aloe Barbadensis Extract, Hydrolyzed Collagen, Nicotinamide, Laminaria Digitata Powder, Tocopheryl Acetate, Butyrospermum Parkii Oil, PEG-75 Lanolin, PEG-100 Stearate, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben.
Такую маску можно купить в магазине магнит косметик всего за 390 руб, но её хватит надолго.