Книга "По холодным следам" Джентри Эми

Отзыв о Книга "По холодным следам" Джентри Эми:
Эмоциональный психотриллер

04.12.2022

Достоинства

Читается быстро и легко, интересно.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Это женский психологический триллер, действие которого происходит в Техасе. История похищения тринадцатилетней девочки Джули из ее спальни посреди ночи, в то время как ее младшая сестра Джейн стала свидетельницей этого эпизода из своего туалета.
Книга представляет собой эмоциональное путешествие в отношения матери и дочери, столкнувшиеся с трагедией. Чтение короткое, прочитала за один день.
Первая треть книги была нокаутом, который сразу же увлек меня с пролога. Это было чрезвычайно убедительно, очень эмоционально, и даже как человек и я действительно сочувствовал героям. Книга наносит мощный удар прямо из ворот, но я почувствовала, что, как только дело сдвинулось с мертвой точки, события немного застопорились посередине.
В общем, это было захватывающее чтение, от которого было трудно оторваться. Автор очень неплохой писатель, и я обязательно буду читать еще ее книги.
Я была немного разочарован окончанием этой истории по сравнению с тем, как она началась, но это, безусловно, был очень даже неплохой роман. Персонажи хорошо проработаны и в их поведении достаточно реализма. Эмоциональный психотриллер, который изображает связь отношений матери и дочери в сложном свете.