Детский крем Галант Косметик ТРИ КОТА Увлажняющий

Отзыв о Детский крем Галант Косметик ТРИ КОТА Увлажняющий:
ТРИ КОТА Увлажняющий Детский крем

04.12.2022

Достоинства

Хороший детский крем с приятным ароматом; быстрое увлажнение без липкости и жирных следов; яркая упаковка с персонажами любимого мультфильма.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Мой малыш очень любит мультик «Три кота». Как-то раз зайдя в аптеку, я увидела на полке витрины крем со знакомыми персонажами. И вот, особо не раздумывая, купила его.

Упаковка яркая, позитивная, ребенок в восторге, соответственно, капризов и проблем с нанесением крема не возникает. Удобный дозатор, количество необходимого крема легко контролируется. Крышка откидная, закрывается плотно, до характерного щелчка.

В составе экстракт ромашки, масло персика, пантенол, протеины пшеницы. Заявлено, что подходят детям с трех лет. У моего ребенка аллергии не вызывал, отлично увлажняет чувствительную кожу и смягчает сухие участки.
Аромат фруктовый, приятный, ненавязчивый. Текстура довольно плотная, но при этом впитывается быстро, не оставляя жирных следов и липкости.
Здесь главное нанести нужное количество продукта, если переборщить, то может остаться пленка и крем начнет скатываться. Иногда сама мажу нос зимой, шелушение проходит на следующий день. Чудесно! Да и цена очень демократичная.

В общем, рекомендую!