Книга "Отель "Северное сияние" Кэплин Джули

Отзыв о Книга "Отель "Северное сияние" Кэплин Джули:
Отличное предновогоднее чтение

04.12.2022

Достоинства

Уютная, теплая, романтичная книга для отдыха.

Недостатки

Отзыв

В преддверии Нового года и рождественских праздников хотелось почитать что - то романтическое и я не ошиблась в выборе книги.
Она просто фантастическая, мне понравилась с первой страницы, и герои отличные, сразу зацепили.
Полный приключений, романтики и дружбы роман, доказывающий, что автор хорош в своей работе. Мне нравятся разные страны, о которых она пишет в каждой книге, и эта меня совсем не разочаровала.
Я давно являюсь поклонником хюгге, который звучит так уютно и тепло. В Исландии его называют хуггулегом, и эта книга меня полностью перевела на него, я думаю, что особенно в темные и снежные дни это звучит красиво и помогает мне успокоиться.
Очень понравился образ Геклы в этой книге, помощника менеджера Люси - я надеюсь, что она появится в следующей, так как я хотела бы, чтобы ее персонаж развивался в основной сюжетной линии.
Эта книга местами заставила меня смеяться, в ней также есть серьезные моменты, но в целом это было беззаботное чтение, которое заставило меня с нетерпением перелистывать страницы. Алекс работает барменом, и он обращает внимание Люси, и в этом есть что-то очень романтичное. Алекс скрывает секрет, сможет ли Люси простить его, когда все откроется? Читайте, если нравится такой жанр развлекательной литературы.