Бальзам для губ Omga Peach kiss

Отзыв о Бальзам для губ Omga Peach kiss:
Нереально крутой бальзам

04.12.2022

Достоинства

Отличный бальзам.

Недостатки

Отзыв

Этот бальзам для губ я видела уже очень очень многих людей. И на самом деле очень давно хотела попробовать но почему-то постоянно откладывала эту идею и вот наконец таки я дошла до того чтобы наконец-таки заказать тебе это бальзам для губ
И первый его и очень большой плюс это то что это оттеночный бальзам для губ. Данный бальзам придает губам очень естественно красиво розовое сияние на губах. Губы с ним смотрится очень красиво. Также большой плюс то что данный бальзам нигде не отпечатывается и не остается следов поэтому с ним спокойно можно есть пить и все что хочешь делать.
аромат у него очень тоже нежный приятный сладкий ненавязчивый пахнет действительно персика очень сладко и круто.
Ну понятно дело что самое главное задача любого бальзама для губ это увлажнение. Могу также отметить то что с этой задачей данный бальзам для губ справляется очень хорошо. Могу также отметить то что с этой задачей данный бальзам для губ справляется очень хорошо губы после него действительно увлажнённые мягкие наполненные вообще один кайф губы после него мягкий наполненные глотки и увлажнённые. Прям просто кайф.