Карандаш для бровей Parisa cosmetics

Отзыв о Карандаш для бровей Parisa cosmetics :
Неплохой но отдает рыжим

04.12.2022

Достоинства

Цена
Стойкость
Нанесение.

Недостатки

Рыжий оттенок
Сложно точить.

Отзыв

Брови это то что каждый девушке хочется сделать красивым поскольку если брови тебя не получились точно не получился весь макияж. Это вроде бы такая маленькая деталь но которая влияет на весь макияж в целом или я это очень сильно.
Итак данный карандаш для бровей я заказывала на сайте летуаль. Стоил он совершенно недорого именно поэтому я решил его заказать даже если не подойдёт то будет не так обидно.
Вот что мне очень сильно понравилось в этом карандаша для бровей так это то что у него дополнительно есть ещё и щеточка для бровей который можно как раз таки делать укладку очень удобно я считаю мало где такое вижу очень хорошие идеи.
Из-за того что у меня светлые волосы и оттенок я выбирала посветлее выбрала один из самых светлых но в итоге оказалось то что он отдает такой рыжий оттенок я такого не ожидала я такого не хотела поэтому для меня это большой большой минус.
Ну а в плане стойкости и прорисовке брови принципе всё хорошо в этом придраться не к чему поэтому если вам подойдёт рыжий оттенок или воспользуюсь вообще другим то в принципе всё хорошо помимо оттенка ну того что он точно странно.