Палетка теней для век ISCREAM YUMMY 03 peach

Отзыв о Палетка теней для век ISCREAM YUMMY 03 peach:
Красивая палетка, хорошее сочетание цветов, мягкая текстура,

04.12.2022

Достоинства

Мягко наносятся, красивые цвета, нежная текстура, не сыпятся и не комкаются.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Увидела в магазине эту палетку теней и влюбилась. Первый раз пользуюсь косметикой данной фирмы, но честно скажу- не пожалела, что приобрела эти тени. Первоначально мой взгляд зацепился за упаковку, ведь внешний вид и первое впечатление очень важны. Конечно бывает такое, что ожидания не оправдываются, но не в данном случае. Сама палетка теней внешне выглядит очень милой и аккуратной, присутсвует зеркальце, цвет упаковки нежный и приятный. В принципе, благодаря ее внешнему виду, палетку можно взять и в качестве подарка. Также она компактная, поэтому ее очень удобно положить в сумку и брать с собой. У фирмы "ISCREAM" есть еще разные цветовые вариации таких палеток, как яркие, так и пастельные. Я взяла себе ту, которая больше относится к пастельным. После оценки внешнего вида самой упаковки мне понравилось наполнение- то есть сами тени. Сочетание цветов очень красивое, есть как и матовые, так и шиммерные тени. Мне безумно понравилось как выглядят шиммерные. Поскольку я покупала эту палетку в магазине, а не через интернет, у меня была возможность сделать свотчи. Текстура теней очень мягкая, они легко наносятся, можно наносить как и пальцем, так и кисточкой. Чтобы цвет был насыщеннее можно нанести несколько слоев. Я, конечно, еще не пробовала наносить их вместе с подложкой, но без подложки они тоже отлично наносятся. Держатся очень долго, я наносила эти тени на праздничное мероприятие, где активно танцевала, тени держались целый день, не осыпались и не скомкались. Я думаю, что с помощью этой палетки можно создавать макияж как для праздничных мероприятий, так и для повседневного пользования. В целом, я очень довольна покупкой.

Палетка теней для век ISCREAM YUMMY 03 peach фото 1 Палетка теней для век ISCREAM YUMMY 03 peach фото 2 Палетка теней для век ISCREAM YUMMY 03 peach фото 3 Палетка теней для век ISCREAM YUMMY 03 peach фото 4 Палетка теней для век ISCREAM YUMMY 03 peach фото 5

04.12.2022 22:09
Хорошо, вам виднее! Женщинам!