Тоник YUMMMY Coconut Water hydrating toner

Отзыв о Тоник YUMMMY Coconut Water hydrating toner:
Хороший тоник для повседневного ухода за кожей лица.

04.12.2022

Достоинства

Милый дизайн упаковки, увлажняет кожу.

Недостатки

Ненатуральный запах.

Отзыв

Приобрела этот тоник, по большей части из-за его упаковки, а также потому что у него в составе есть экстракт кокосового молочка (я большая фанатка продуктов, содержащих в себе кокос). Внешний вид тоника, очень заманчивый, милый и нежный. Крышечку удобная для открывания, сделана под палец. Состав вполне нормальный, включает хорошие компоненты: миндальное масло, которое успокаивает и смягчает кожу; экстракт кокосового молочка; экстракт водорослей. Честно говоря, я думала, что тоник будет пахнуть кокосом или хотя бы миндалем, но ни того, ни другого запаха нет. Я даже не знаю как описать этот запах, который присутствует у тоника, но это точно что-то ненатуральное. Поэтому я расстроилась, так как больший расчет был на запах кокоса, который я так люблю. У меня тип кожи комбинированный, этот тоник подошел для моей кожи, нет какого-либо неприятного жжения или других неприятных ощущений. Тоник действительно увлажняет кожу. Также, что не мало важно- этот тоник не оставляет после использования липкости. Расход продукта вполне обычный, хотя объем бутылочки 100 мл. , мне хватило примерно на месяц, может чуть больше, но это опять же, смотря как пользоваться.

Тоник YUMMMY Coconut Water hydrating toner фото 1 Тоник YUMMMY Coconut Water hydrating toner фото 2

04.12.2022 22:54
Не все хорошо что рекламируют ( ((.