Керамогранит Onlygres

Отзыв о Керамогранит Onlygres:
Качество очень даже достойное.

13.12.2022

Отзыв

Я уже по праву могу назвать себя опытным покупателем плитки, в деле попробовала несчётное количество керамогранитной плитки - работаю дизайнером. В этот раз пошла в салон за плиткой для коридора. Менеджер мне посоветовала новый бренд, который они приняли на реализацию — ONLYGRES. Чтобы точно определиться, стала подробно расспрашивать менеджера о особенностях коллекций, технологии производства. Порадовало, что женщина ответила на все мои вопросы. Решила сделать дизайн-проект, благо он бесплатный и уже по факту выбрать наилучший, сказано-сделано. В итоге выбрала, заказала, оплатила. В начале прошлой недели все мои 19 коробок привезли, в квартиру заносили своими силами, укладывал муж тоже самостоятельно.

По факту: плитка качественная с отличной геометрией. Обычно много времени уходит на калибру и сортировку, здесь же не пришлось мучаться, быстро все уложили, получилось ровно. В процессе усадки ни одна штука плитки не пострадала, даже при распиливании. Завтрак отмылась легко, да и вообще пол отлично отмывается без всякий химии. По прочности пока претензий нет, сколы и царапины не появились. Рекомендую ONLYGRES, несмотря на недорогую цену, качество очень даже достойное.