Бальзам для губ ВкусВилл Кокос

Отзыв о Бальзам для губ ВкусВилл Кокос:
Приятный бальзам для губ.

05.12.2022

Достоинства

Увлажняет и заживляет губы, имеет приятный запах и натуральный состав.

Недостатки

Неудобная упаковка.

Отзыв

Всем привет! Хочу рассказать о своих впечатлениях от покупки и использования бальзама для губ от "ВкусВилл".
Однажды увидела этот бальзам и решила купить, поскольку он имеет хороший натуральный состав: различные масла (плодов шореи, сои, канолы, пальмы, кокоса, ши) и воск. Запах у бальзама безумно приятный, пахнет кокосом и очень натурально, без искусственного "химозного" запаха. Теперь пользуюсь этим бальзамом постоянно, он приятно ощущается на губах, увлажняет их и заживляет. После нанесения оставляет едва заметный блеск. Читала в интернете, что такие бальзамы можно использовать не только по назначению, а также для смягчения кутикулы и для блеска и ухоженности волос. Честно говоря, еще не пробовала использовать бальзам таким образом, но возможно, в скором времени попробую. Единственное, что меня расстроило в этом бальзаме для губ- это упаковка. Бальзам находится в маленькой железной баночке с крышкой. Пользоваться бальзамом пальцем, из-за этой самой крышечки, крайне неудобно, если Вы обладательница длинного или среднего маникюра. Возможно было бы удобнее в таких случаях наносить его специальным аппликатором или кисточкой, но это если таковые имеются.

Бальзам для губ ВкусВилл Кокос фото 1 Бальзам для губ ВкусВилл Кокос фото 2

05.12.2022 23:30
Как по отзывам то вроде и ничего.