Детский шампунь Галант Косметик ТРИ КОТА "Ягодная ромашка"

Отзыв о Детский шампунь Галант Косметик ТРИ КОТА "Ягодная ромашка":
Головушка и волосы ребенка требуют отдельного внимания.

06.12.2022

Отзыв

Этим я всегда руководствуюсь с самого рождения дитя. Ребёнок уже подрос и я решила опробовать этот шампунь.
Моё внимание привлек состав, производитель уточнил, что шампунь в себе содержит Д-пантенол. Он успокаивает кожу, устраняет раздражение и зуд. Это тоже было решающим аргументом при выборе средства для мытья головы.

А он очень успокаивает кожу. Также там есть в составе экстракт ромашки. Там нет вредных парабенов и других веществ, которые негативно влияют.

Попробовав на деле этот шампунь, мы остались в восторге. Волосы стали послушные, очень легко стали расчёсываться.
Вода из под крана очень жесткая, но благодаря шампуню качество воды не влияет на состояние волос.
Цена адекватная.
Упаковка порадовала тем, что на этикетке изображены любимые герои ребенка. Цветовая гамма упаковки тоже очень классная. Теперь он с огромным удовольствием идёт свершать водные процедуры.

Большое спасибо бренду за такую продукцию, обязательно буду брать ещё. Также, непременно возьму шампунь для своих племянников, я уверена, они оценят по достоинству.

Своим подругам с детьми я всегда теперь рекомендую этот шампунь. Пусть волосы ваших детей будут мягкими и послушными. Спасибо ещё раз!!!