Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Быть пекарем легко.

29.09.2023

Достоинства

Большая чаша, три насадки, регулировка скоростей.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Этим миксером пользуюсь три месяца. Разница с погружным конечно есть, особенно для нас, любителей пельмешек, выпечки и всяких вкусностей. Большая чаша объемом 5 литров чего только стоит. Такого количества теста хватит на всех с запасом. Крышка закрывается плотно, поэтому за брызги я не переживаю. Для работы миксера удерживать кнопку не нужно, поэтому пока он замешивает тесто, можно готовить начинку например, что сокращает время моей работы в два раза. Добавить ингредиенты без останова работы тоже можно, ведь есть отверстие в крышке. Три сменные насадки помогают в разных функциях. А за счет того, что они вращаются не только вокруг чаши, но и вокруг своей оси, получаются такие восьмерко-образные движения, поэтому всё промешивается хорошо, без комочков и не остается на стенках. Регулировка скоростей от 1 до 7 позволяет сделать всё быстро и до нужной консистенции. Прорезиненные ножки не передают вибрации от работы по столу и благодаря ним миксер стоит спокойно на своем месте. После использования верхняя часть открывается кнопкой, остается только помыть чашу с насадкой под краном. Если загрязнения сильные или немного засохшие, то заливаю горячей водой чашу наполовину и включаю на среднюю скорость, чтобы всё лишнее отбилось. Такой вот лайфхак для удобства.