Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Полезный миксер.

05.10.2023

Достоинства

Чаша с крышкой, 3 насадки, регулировка скоростей.

Недостатки

Точно нет.

Отзыв

Если место на кухне позволяет и вы любите выпечку, пельмешки и прочее, то этот миксер непременно должен быть у вас. Всегда делала всё руками и венчиком. Как только я поняла, что мне нужно, покупка не заставила себя ждать. Покупала его почти год назад.

На тот момент это был один из самых доступных по цене блендеров и при этом проверенного мною бренда. И пользуясь им столько времени, могу уверено сказать, что я в нём не ошиблась, да и сейчас бы на что-то другое не поменяла. Выглядит он аккуратно, места занимает даже меньше мультиварки.

Чаша держится крепко: зажимается сверху и поворотным движением защелкивается. Чаша хорошая. Сделана из стали, к ней почти не прилипают кусочки теста, и вместительная, 5 литров. За счет наличия крышки жидкости не разбрызгиваются, а через отверстие можно добавлять ингредиенты без выключения миксера. Насадки вращаются волнообразно, поэтому тщательно промешивают тесто.

Так как насадки три, то помимо замеса, можно размешать и взбить ингредиенты. Есть и регулировка скоростей, которая позволит всё сделать быстро и нужной консистенции. Гарантия на миксер распространяется год, но уверена, что и по истечению этого времени, с ним ничего не будет.