Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Помогает мне быстро смешивать любые продукты, особенно удобн

23.01.2024

Достоинства

Шесть скоростных режимов, отличная комплектация с насадками и чашей, перемешивает планетарными движениями.

Недостатки

Не найдены!

Отзыв

Этот миксер просто супер! Мне давно уже дарила его мама, вот пользуюсь до сих пор. отлично помогает в готовке любых блюд, но конечно выпечка без него не выпечка, самая вкусная получается) Он умеет мешать, взбивать и замешивать. Все с разными насадками, они идут уже в комплекте, есть лопатка, венчик и крюк. А еще в наборе шла чаша большая, на литров пять, она из нержавейки, поэтому прослужит долго, насадки тоже из нее. Легко управляется, есть разные скорости, всего скоростных режимов у миксера шесть, переключение легкой, с помощью колесика, и мне нравится, что все плавно, то есть нет резких скачков! Еще к чаше шла крышка защитная, просто для удобства, если что-то будет брызгать. Миксер замешивает все тщательно, у него какой-то особый способ вот этими планетарными движениями. Поэтому так хорошо получается. Насадки легко меняются, они снимаются на кнопку, сами по себе не вываливаются. Вообще миксер даже при длительной работе у меня не грелся, хорошо всегда работает. И минусов даже отметить не могу таковых, разве что шум, но по мне так это стандартная работа всего этого механизма внутри, не знаю, мне нормально. Так что модель мне нравится, нормальный миксер для долгого пользования.