Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Мой новой помощник на кухне

17.04.2024

Достоинства

6 режимов скорости, многофункциональный.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я очень люблю готовить, а особенно мне нравится готовить разные тортики и пирожные. Сейчас решила готовить их не только для своей семьи и друзей, но и на заказ. И муж решил меня так поддержать и купить мне новый миксер от бренда Рэдмонд, а то мой старенький уже плохо справлялся со всем. Компания, кстати, неплохая у нас дома стоит от них кофемашина и вафельница.

Цвет миксера однотонный и серебристый, выглядит минималистично. Сделан из качественного и прочного материала. В использовании он прост, я быстро сама разобралась, что к чему, даже инструкция особо не читала. Также комплект входит три разных насадки (венчик, крюк и лопатка), так что теперь любой крем для торта готовлю в разы быстрее).

Чаша вместительная и благодаря специальному отверстию на крышке удобно добавлять новые ингредиенты, не выключая при этом миксер. Есть 6 скоростных режимов, менять вы их можете с помощью колесика-регулятора на корпусе миксера. Еще нравится, что есть импульсный режим. Пробовала практически на всех режимах готовить, работает все без перебоев, справляется с продуктами различного типа, смешивает все равномерно и быстро. Так что подарком мужа я осталась полностью довольна, уже несколько тортиков были приготовлены благодаря миксеру).