Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Замешать хорошее тесто не трудно, если есть такой миксер под

08.05.2024

Достоинства

Высокая мощность, аккуратный дизайн, есть сменные насадки, компактность.

Недостатки

Отзыв

Давно увлекаюсь приготовлением домашней выпечки. Это, оказывается, очень интересное занятие, к тому же, домашняя еда всегда полезнее покупной. Но вот процесс подготовления теста меня сильно напрягал, так как на это всегда уходит много времени, да еще и контролировать процесс всегда надо. Поэтому я задумался о покупке планетарного миксера. Мой выбор пал на миксер от компании Redmond, так как их технике я доверяю, уже использовал ее, причем не раз. И в этот раз я тоже не прогадал. Миксер хороший, справляется с поставленными задачами, даже лучше, чем я. Замешивание теста - дело непростое, руки устают. А с миксером стало проще, так как всю тяжелую работу теперь он выполняет. Мощность у него высокая, поэтому работает он быстро, но негромко. Есть специальная крышка, она не дает ингредиентам рассыпаться или разлетаться по всей кухне. Миксер не занимает много места, это хорошо, потому что у меня не особо много свободного места на кухне. В комплекте идут три насадки для замешивания теста и взбивания, так что сделать с этим миксером можно любое тесто. Хотелось бы еще отметить минималистичный дизайн устройства. Миксер хорошо впишется в современный интерьер. В целом, я могу смело рекомендовать этот миксер, так как полностью доволен его работой.