Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
А всё потому, что я люблю вкусную выпечку

01.06.2024

Достоинства

Есть специальная крышечка, несколько скоростей имеется, удобно их регулировать, есть "ножки".

Недостатки

Цвет маркий.

Отзыв

Решила взять себе вот этот вот планетарный миксер, потому что уже устала постоянно держать руку над чашей и взбивать всё самостоятельно. А выбрала именно планетарный, а не просто стационарный, потому что здесь одновременно оно как-то по-разному вращается, так что, вроде, это даже эффективнее получается, чем просто так по-обычному делать, так сказать.
А ещё тут есть специальная крышечка, которая накрывает чашу так, что ингредиенты не разлетаются потом по всей кухне, потому что у меня бывает и такое, конечно. Кстати, здесь есть одна маленькая деталь, о которой я бы хотела сказать: цвет маркий. Часто протирать приходится, потому что случается и такое, что руками с мукой потрогаю чашу, например, или корпус: следы видны. Вот.
А так, в остальном он меня полностью устраивает, здесь же есть несколько и скоростей, так что можно подрегулировать под необходимое действие. Ну, в плане, что там на белки скорость побольше, на сливки скорость поменьше, ну, вы меня поняли. И делаю я это всё просто потому, что люблю вкусную выпечку, так что готовлю я её полностью самостоятельно, даже не особо уже и запариваюсь, с этим миксером раз уж попроще.