Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Помогает мне делать вкусную выпечку

30.07.2024

Достоинства

Стильное устройство, 6 скоростей работы, несколько насадок в комплекте, не сильно шумит при работе, вместительная чаша для замешивания.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

Еще, наверное, год назад приобрела себе этот планетарный миксер. Все забывала написать на него отзыв, но, все таки, пришло его время. В целом, ничего плохого я об этом миксере сказать не могу. Как я уже сказала, пользуюсь я этим устройством уже почти год, за все это время миксер ни разу не давал сбоя. Я очень часто готовлю разную выпечку, потому что мои домашние ее обожают. А я не могу им отказать, тем более, что мне самой очень нравится процесс приготовления всяких блюд. Если говорить про качество работы миксера, то тут все прекрасно. В устройстве есть много скоростных режимов, так что даже яичный белок очень быстро и легок взбивается. А ведь раньше у меня с ним были большие проблемы. Хочется также сказать про чашу для замешивания. Она довольно вместительная, поэтому у меня получается готовить выпечку на всю семью, это мне очень нравится, ведь так не нужно по несколько раз замешивать одно и то же тесто или крем. Также, у миски есть удобная крышка, благодаря которой ничего не вылетает из емкости. Раньше у меня был ручной блендер, с которым как раз была такая проблема. Все время после работы с ним приходилось отмывать кухню от крема или еще чего-то. А сейчас такой проблемы просто нет. Более того, в крыше есть маленькое отверстие, в которое удобно всыпать дополнительно ингредиенты, не выключая миксер. Короче говоря, преимуществ у этого устройства очень много. Я до сих пор рада, что выбрала именно этот миксер.