Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Незаменимая вещь на кухне для любителей выпечки

03.09.2024

Достоинства

Отлично замешивает и взбивает ингредиенты, большая и удобная чаша с крышкой, есть насадки на все случаи жизни, устойчивый, красивый.

Недостатки

Пока обнаружено не было.

Отзыв

Мы с женой сладкоежки и любим частенько готовить выпечку дома. На замену простецкому старенькому миксеру решили взять что-то посолиднее. Выбор пал на этот планетарный миксер. В использовании он проявил себя прекрасно.

Во-первых, он реально мощный, взбивает и замешивает гораздо быстрее и лучше нашего старого миксера и не надо самому двигать венчик внутри миски, чтобы равномерно все взбить или замешать. Мощность варьируется специальным переключателем, управление понятное и удобное. Размера чаши нам хватает более чем и что приятно отмывается она отлично, в том числе и в посудомойке.

Во-вторых, у него отличный комплект насадок – их хватает на все наши нужды, даже тесто отлично замешивает, хотя обычно это трудоемкий и долгий процесс. В-третьих, у него есть крышка и теперь ничего не вылетает из чаши в процессе готовки, а добавлять ингредиенты можно через специальное окошко – для нас прямо таки инновация))

Что еще нас приятно удивило так это, что он особо не ездит по столешнице в процессе работы – ножки-присоски делают свою работу на отлично. Дизайн вообще шикарный – вроде вещь не очень дорогая, но выглядит стильно и красиво. В целом, покупкой мы очень довольны, можем смело рекомендовать.