Парфюмерная вода Chanel Cuir De Russie

Отзыв о Парфюмерная вода Chanel Cuir De Russie:
Русская кожа с белыми цветами

07.12.2022

Достоинства

Дорогая кожа, умеренная сладость, чуть с горчинкой, благородный, респектабельный.

Недостатки

Отзыв

Кожа России - так переводится название этого аромата и мне было очень интересно с ним познакомиться.
Кожаная нота здесь мне сразу ощутима. Окутанная свежими гесперидами, окруженный белыми цветами и смягченный альдегидами, которые умеет использовать только Шанель, эта кожа сияет невероятно чувственной мягкостью.
И мне это нравится.
Эта кожа не имеет абсолютно никакого отношения к ботинкам, косухам или грубым казакам. Она маслянисто-мягкая, прозрачная, слегка мыльная и особенно в базе глубоко теплая и женственная.
Этот парфюм сочетает в себе все, что я ожидаю от носибельного кожаного аромата: от мягкого до почти кремового, в начале легкие свежие фруктовые ноты, затем нежная кожа в сочетании со сладкими пряными нотами. Розы образуют ложе, на котором лежит кожаная сумка Шанель, немного дерева подкрепляет и поддерживает благородный эффект.
Абсолютно классический, неподвластный никаким модам и течениям, как №5, здесь только как кожаный предмет вожделения.
Это красивый стильный многогранный аромат.
Глубоко в шлейфе после многих часов я даже чувствую мягкий и чувственный животный аромат на своей коже.
Продержался на моей коже семь часов, шлейф был приличным.