Гель для душа MILANI mania мята

Отзыв о Гель для душа MILANI mania мята:
Красивый только внешне

09.12.2022

Достоинства

Красивая упаковка.

Недостатки

Не пенится практически вообще, запах немного похож на химический.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от приобретения и использования геля для душа марки "MILANI mania" с запахом мяты. Купила этот гель по сути только из-за красиво оформленной упаковки и опыта пользования средствами данной фирмы у меня не было. Гель продавался в картонной коробочке, перевязанной ленточкой, сам тюбик мятного цвета с милым рисунком оленя, выглядит довольно празднично. Покупала его зимой, как раз в преддверии нового года самое то. Объем геля небольшой, поэтому его можно назвать компактным, можно брать с собой куда-то. Цвет геля прозрачный, текстура довольно жидкая, присутствует запах перечной мяты, но он какой-то ненатуральный, мне такое не особо нравится. Кроме того, мята должна освежать, но такого эффекта у данного геля я не обнаружила. Самым большим минусом является то, что гель вообще практически не мылится, казалось бы, гель для душа должен хорошо пенится, но не в этом случае. В общем я осталась недовольна покупкой, покупать еще раз, только из-за красивый упаковки, точно бы не стала. Вывод: не судите книгу по обложке.

Гель для душа MILANI mania мята фото 1 Гель для душа MILANI mania мята фото 2

09.12.2022 16:38
Знакомым тоже не понравилось.