Крем Галант Косметик ТРИ КОТА Питательный Детский

Отзыв о Крем Галант Косметик ТРИ КОТА Питательный Детский:
Крем три кота

09.12.2022

Отзыв

Моей девочке очень нравиться смотреть мультик три кота, и когда увидели крем с изображением этого персонажа, она сразу захотела его себе. Я изначально купила больше из-за внешнего вида. Принт на самом деле очень яркий и привлекательный.

Мне также понравилось его он положительно действует на детскую кожу. Он очень хорошо увлажняет и успокаивает кожу ребенка. Быстро впитывается и не оставляет липкой пленки. На одежде не остаётся пятен от крема. Аромат приятный, без ярких отдушек, мне и моему ребенку понравился.
Наносится крем тонким слоем на кожу лица и тела. Используем обычно вечером перед сном. Нам одного раза в день для увлажняющего эффекта вполне хватает.

У крема хороший натуральный состав, основное вещество д-пантенол. Многие знают, что хорошо восстанавливает раны, и просто потрескавшуюся кожу. Так же ещё есть натуральные органические масла и экстракт календулы. В аромате календула ощущается.

На упаковке прописан весь состав и способ применения, можно ознакомиться ещё до покупки со всей необходимой информацией. На тюбике удобный клапан, который закрывать, крем долго сохраняет свое качество. В тюбике всего 100 мл, но тратиться очень экономично. Стоимость не очень высока, качество хорошее за такую цену. Купить можно в любом интернет магазине, так же видела, что продаётся в супермаркетах рядом с домом.