Метостабил

Отзыв о Метостабил:
Улучшает кровоснабжение головного мозга

10.12.2022

Достоинства

Низкая цена, есть эффект от применения.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Эти таблетки российского производства назначил мне доктор невропатолог в ответ на мои жалобы на ухудшение памяти и концентрации внимания.
Изготавливает их фирма Озон у которой узнаваемая упаковка на все препараты. Данный не стал исключением. Белая коробка с серой полоской в которой находится 30 штук таблеток белого цвета в блистерах.
Главным действующим веществом здесь является этилметилгидроксипиридина сукцинат, как в лекарстве Мексидол. Это вещество - сильный антиоксидант, способный улучшать состояние не только мозга, но и сердца, сосудов.
Пила по три таблетки в день, соответственно - утро, обед, вечер после приема пищи, чтобы не раздражать слизистые желудочно - кишечного тракта.
После месячного курса этого средства в голове у меня "прояснилось", мысли перестали разбегаться. Кроме того, улучшились даже показания анализов крови - холестерин стал ниже, эритроциты и тромбоциты пришли в норму.
Сейчас первый месяц без этих таблеток чувствую себя хорошо. Буду принимать курсами, как советовал врач.
Из недостатков - недостаточная изученность лекарственного препарата на то, как он влияет на детей и беременных женщин.