Набор тканевых масок MARY&MAY Houttuynia Tea Tree Calming Mask

Отзыв о Набор тканевых масок MARY&MAY Houttuynia Tea Tree Calming Mask:
Великолепный набор корейских масок

10.12.2022

Достоинства

Супер увлажняет, успокаивает кожу, приятно пахнет.

Недостатки

Отзыв

Для меня такой формат тканевых масок новый и мне он понравился. Здесь они упакованы в пластиковый бокс в количестве сразу 30 штук - по цене выгоднее и для охраны окружающей среды тоже - меньше мусора.
Маски с чайным деревом и экстрактом азиатской центеллы. Содержат много целебных, успокаивающих и увлажняющих ингредиентов, и это действительно помогает. У них легкий аромат, свежий и пахнет свежескошенной травой.
Используя пластиковые щипцы для аппликатора, я могу брать каждую маску по отдельности, и на крышке есть место, куда аппликатор может защелкнуться.
Маски очень влажные, но не мокрые, и они хорошо сидят. Совсем не грубые, а супермягкие и имеют довольно приличную посадку на лице, даже если оно крупное.
Мне нравится то, как они освежают и охлаждают кожу, и это действительно приятно, особенно когда у меня есть воспаленные пятна. Через 30 минут я снимаю маску, и моя кожа успокоенная, чувствует себя очень увлажненной и спокойной.
Эссенция совершенно не липкая и быстро сохнет. Когда она полностью впитывается, кожа становится мягкой и эластичной.
Великолепны как на ночь, так и в качестве утренней маски из-за нелипкого покрытия.