Книга "Царство костей" Джеймс Роллинс

Отзыв о Книга "Царство костей" Джеймс Роллинс:
Автор устал писать этот цикл книг

10.12.2022

Достоинства

Приключения.

Недостатки

Всё это было в предыдущих книгах цикла, но интереснее.

Отзыв

Как человек, прочитавший все книги данной серии на сегодняшний день, я могу без сомнения сказать, что это худшая из всех.
Этот роман слишком велик для истории, которую он пытается рассказать. Первая половина книги - полное ничтожество. Здесь Сигмы почти нет. Просто случайные, неважные предложения, чтобы увеличить количество страниц. Я предполагаю, что автору платят за количество страниц. Так что да, темп ужасен.
В этой книге нет ничего оригинального. Я читала все это в предыдущих романах, и, что еще хуже, все это было сделано лучше там.
Как по мне, данная книга - это определение переработанного контента и повторяемости. Она очень скучная. Единственная хорошая вещь это несколько частей Такера и Кейна. Книга не содержит абсолютно ничего в первой половине. Просто куча бессмысленных фраз для увеличения количества страниц.
Видимо, автор уже устал писать данную серию, но ему приходится это делать, поскольку ни один из его других проектов не стал популярным до такой степени.
Если вы только начинаете этот авторский цикл и читаете книжки не по порядку, то, думаю, что вам вполне может понравится. Я же поставлю тройку.