Солнцезащита для лица Dr Ceuracle Tea Tree Purifine Green Up Sun, 50 мл

Отзыв о Солнцезащита для лица Dr Ceuracle Tea Tree Purifine Green Up Sun, 50 мл:
Самый лучший spf для проблемной кожи

11.12.2022

Достоинства

Избавляет от воспалений
Не вызывает прыщи
Не забивает поры.

Недостатки

Долго впитывается.

Отзыв

Всем привет милые дамы!
Сейчас зимний сезон и это не значит что нужно прекращать пользоваться солнцезащитными кремами, я хочу поделиться своей находкой - солнцезащитным кремом от Dr. Ceuracle. Многие мои знакомые хвалили его и я рискнула попробовать. Теперь хочу поделиться своими впечатлениями от использования с вами. Объем средства 50 мл, расход зависит от погоды в зимнее время я на носила его в меньшем количестве, летом не экономила и наносила много.
Солнцезащитный крем упакован в красивую картонную коробочку, внутри нас ждёт очень приятный на ощупь матовый тюбик.
Немного о моей коже:
Моя кожа жирная, проблемная, склонная к акне, поры забиваются мгновенно и появляются высыпания.
Текстура мне не понравилась, тяжелая, вызывающая трудности в растирании, долго впитывается, но не забивает поры и не вызывает высыпания.
Легкий зеленый оттенок листьев чайного дерева нейтрализует покраснения комплементарным по цветовому кругу оттенком. Подготовит кожу к нанесению макияжа или вовсе уберет необходимость в нем.
Ключевые ингредиенты:
Чайное дерево – оказывает антимикробное и противовоспалительное действие.
Ниацинамид – регулирует выделение себума, сужает поры, улучшает текстуру и подтягивает кожу.
Надежная защита от ультрафиолета с помощью двух видов фильтров – физический и химические, в том числе нового поколения. Стабилизирует формулу антиоксидантная композиция, которая уменьшит воздействие свободных радикалов и окислительного стресса на кожу.
Полноценный уход с увлажнением, успокаивающим, противовоспалительным и антибактериальным действием.
Лицо не блестит жирным блином это один большой плюс.
Способ применения:
На последнем этапе ухода за кожей нанесите достаточное количество средства перед выходом на солнце и регулярно обновляйте.
Солнцезащитный крем с экстрактом чайного дерева прекрасно подойдёт для кожи с повышенной активностью сальных желёз, склонной к избыточной жирности и появлению воспалений. Крем надёжно оберегает кожу от вредного воздействия UVA и UVB лучей.
Благодаря своим антибактериальным свойствам экстракт чайного дерева в составе крема помогает сдерживать активность болезнетворных организмов, провоцирующих появление воспалительных элементов. Кроме того, чайное дерево нормализует активность сальных желёз и уменьшает жирность кожи, снижая риск появления забитых пор и предотвращая появление жирного блеска.
Аромат у крема классный, мне напоминает заваренный чай.
Впечатления от использования:
Я ожидала лучшего, но так я в восторге от того что не вызывает прыщи, не нужно повторно наносить крем, его хватает всего лишь один раз нанести и ходить с ним целый день. Пощипывания и других неприятных ощущений у меня не вызывало. На проблемной коже не вызвал закупорку пор (конечно же при условии, что вы его правильно смываете - массируем сухое лицо гидрофильным маслом в течение одной минуты, далее эмульгируем водой, смываем и после обязательно пенка). Хорошо освежает тусклый цвет лица, поэтому советую его белоснежкам, постакне стали менее заметны. Не заметила сильного увлажняющего эффекта, но я и не ждала этого от солнцезащитного крема.

Солнцезащита для лица Dr Ceuracle Tea Tree Purifine Green Up Sun, 50 мл фото 1 Солнцезащита для лица Dr Ceuracle Tea Tree Purifine Green Up Sun, 50 мл фото 2