Сыворотка By Wishtrend Cera-Barrier Soothing Ampoule

Отзыв о Сыворотка By Wishtrend Cera-Barrier Soothing Ampoule:
Хорошо усиливает защитный барьер кожи лица

13.12.2022

Достоинства

Легкая текстура, состав, питательная и успокаивающая, эффективная, без запаха.

Недостатки

Отзыв

Эта сыворотка содержит несколько серьезных ингредиентов, полезных для кожи - 69% центеллы азиатской, керамиды, пантенол, сквалан и 7 видов пептидов.
Упаковка, возможно, не самая красивая, но я ценю тот факт, что все работает. Пипетка выпускает идеальное количество продукта, и нет никаких проблем с утечкой или коркой. Бутылочка объемом 30 мл наполнена удивительными составляющими, которые эффективно увлажняют и успокаивают кожу.
Использую утром и вечером после того как чувствую небольшое раздражение и дискомфорт от продуктов, содержащих ретинол.
Текстура этой сыворотки молочная, но очень легкая и жидкая, и она почти мгновенно впитывается моей кожей.
Мне нравится, что она прекрасно распределяется и не имеет какой-либо ужасной липкости или жирности. Мгновенно увлажняет и успокаивает, а кожу, борющуюся с раздражением, невероятно питает.
Этот косметический продукт идеально подходит как для утренней, так и для вечерней рутины, поскольку он прекрасно сочетается с другими средствами по уходу за кожей лица и макияжем.
Она ничем не пахнет, и это только добавляет ей положительных качеств.
Эту сыворотку рекомендую, если вы ищете продукт, поддерживающий здоровый кожный барьер.