Тканевая маска для лица NOHJ Super food Mask NOHJ Super food Mask

Отзыв о Тканевая маска для лица NOHJ Super food Mask NOHJ Super food Mask:
Не самая лучшая корейская маска

13.12.2022

Достоинства

Доступная цена.

Недостатки

Содержит парабен и спирт, ужасно сделанный лист, оставляет липкие следы на коже, не подходит для чувствительной и склонной к акне коже.

Отзыв

Это одна из тех масок, которые имеют красивую упаковку, но когда дело доходит до содержимого, они весьма разочаровывают. Список ингредиентов этой конкретной тканевой маски является для меня самым большим недостатком. Особенно спирт.
Упаковка этой маски очень красивая. Вот и все о положительных моментах.

Лист маски очень толстый и жесткий и имеет то ощущение бумаги, которое есть у многих очень дешевых масок. Она вообще не хотела оставаться на моем лице, поэтому я был вынуждена оставаться в горизонтальном положении, пока использовала её. Посадка маски очень узкая на щеках, оставляя половину из них открытой. Общее прилегание крайне плохое.

Что касается запаха, то он сначала очень приятный и ягодно-сливочный, но уже через минуту-две вы начинаете ощущать что-то отдаленно напоминающее промышленный клей. Очень сильный и искусственный.

Я сняла маску через 10 минут, потому что больше не могла терпеть ее запах. Моя кожа была немного увлажнена. Не было никаких признаков осветления или чего-то еще, кроме того, что мое лицо было полуматовым и каким-то липким. Купила бы я эту маску еще раз? Конечно нет и вам её не рекомендую.