Сусталит

Отзыв о Сусталит:
Хорошее профилактическое средство при артрозе

08.08.2023

Достоинства

По моим ощущениям гель начинает действовать быстро. Болезненная ломота у меня уменьшилась в первый день, через неделю боль исчезла совсем. Пальцы стали более подвижны, дискомфорт при активном движении фалангами исчез полностью после завершения курса. Заказала ещё один курс Сусталита, теперь уже для профилактики. Средство работает и дает ощутимый терапевтический эффект.

Недостатки

Я использовала гель 2 раза в сутки, утром и вечером. Средство нужно втирать, оно хорошо всасывается, но я решила наносить толстым слоем, возможно, поэтому гель впитывался полностью минут через.

Отзыв

Проблемы с кистями появились пару лет назад, мучала ломота в пальцах рук, позже образовались небольшие шишечки на фалангах. Врач сходу, ещё до анализов, предположил артроз. Диагноз подтвердился после обследования. Решила не запускать и выполнять предписания врача. Но мази и препараты имеют много побочных действий, поэтому решила найти более щадящее и эффективное средство, так и наткнулась на Сусталит.
Заказала курс по хорошей скидке. На мой взгляд, цена все равно дороговата, но здоровье дороже. В состав геля включены натуральные компоненты – вытяжка из пантов марала, растительные.