Комплекс для печени DOCTORWELL LIVER SUPPORT

Отзыв о Комплекс для печени DOCTORWELL LIVER SUPPORT:
Отличная поддержка здоровья печени

14.12.2022

Достоинства

Удобная форма, хороший состав, хорошо влияет на весь организм.

Недостатки

Отзыв

Купила этот комплекс по чистой случайности и не пожалела, потому что его действие мне понравилось и по цене получается очень даже приемлемо с учетом того, что препарата хватает на два месяца использования.
В начале подумала, что средство зарубежного производства, так как пластиковая баночка оформлена красиво и все надписи на английском языке. Но, дома обнаружила, что изготовитель российский, инструкция многостраничная и есть на русском.
Само средство представляет собой небольшие коричневые капсулы, очень легко проглатывающиеся.
Основой является расторопша, действующее вещество которой силимарин хорошо известно в медицине способностью очищать печень от токсинов и свободных радикалов.
Также здесь есть Омега 6, замедляющая старение, противовоспалительный бетулин и другие полезные ингредиенты.
Уже после двух недель приема капсул у меня уменьшились тянущие неприятные ощущения в желчном пузыре, нормализовался стул. А после месяца питья данного комплекса я заметила даже улучшение состояния кожи и волос.
Однако, без консультации у вашего лечащего доктора, я не могу рекомендовать.
Если ваш врач дал "добро", то рекомендую. Средство "рабочее".