Тригексилон

Отзыв о Тригексилон:
Ощущение чистоты надолго

14.12.2022

Достоинства

Не токсичен
Дезинфицирует
Убивает вирусы
Экономный
Без запаха.

Недостатки

Отзыв

Работаю менеджером на предприятии и в мои обязанности входит обеспечение подразделений и офисов компании всем необходимым. Всегда должен быть антисептик, это было у нас заведено еще до Ковида. Мне приходилось несколько раз менять производителя, так как у некоторых сотрудников, к сожалению, появлялась аллергическая реакция.

С «Тригексилоном» я знаком недавно, покупал несколько раз, но пока что он идеально подходит всем нашим сотрудникам. Он нетоксичен и гипоаллергенен, а также не содержит спирт - именно это делает его таким универсальным при соблюдении гигиены.

Есть разные формы выпуска и разные объемы, я заказываю как небольшие спреи (50, 100 мл) - они стоят на входах в офисы, между рабочими помещениями, у каждого на рабочем месте. В уборных уже стоят большие бутылки по литру. В формате аэрозоля я заказываю средство перед тем, как нужно обработать мебель и все рабочие поверхности. Такую уборку мы делаем несколько раз в месяц.

Как я уже писал, средство хорошо себя показало, имеет отличные обеззараживающие свойства, на коже не остается никаких следов/раздражений, не вызывает аллергических реакций. Расход средства экономный, не нужно выливать на руки или поверхность литрами, что также важно.

Тригексилон фото 1

Другие отзывы на Тригексилон

14.12.2022 11:57
Добрый день. Огромное Вам спасибо за то, что оставили такой добрый комментарий и высокую оценку нашего антисептика. Это отличная мотивация для дальнейшего развития и роста. Будем рады и дальше беречь здоровье наших клиентов с помощью ТРИГЕКСИЛОН!